{ingots_code_flinks} {ingots_code_links}
» » Portal 2 (2011/Rus/Eng/Rip by Dumu4)
Google, поиск...

Portal 2 (2011/Rus/Eng/Rip by Dumu4)



Портальная головоломка, покорившая любителей паззлов, экшена и неповторимого юмора от сценаристов компании Valve – возвращается! Действие игры происходите через несколько сотен лет, после событий первой части. Главная героиня обнаруживает, что все это время находилась возле разрушенной лаборатории, пребывая в состоянии анабиоза. Ее встречает один из модулей персональностей ГлэДОС, Уитли, который предлагает выбраться на свободу с помощью спасательной капсулы. Но у ГЛэДОС совсем другие планы на счет нашей героини... Еще больше загадок, еще больше шуток и смелых экспериментов с порталами ожидает вас на протяжении всей игры.

Год выпуска: 2011
Жанр: Logic (Puzzle) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve Corporation
Издатель: Valve Corporation
Издатель в России: Buka Entertainment

Тип издания: Rip
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита (CrackFix от SKiDROW)
Размер: 4,35 Гб

Описание игры: Теперь это не просто коротенький паззл в добивку к великому The Orange Box, а настоящая, самостоятельная игра, предлагающая окунуться на восемь часов в разрушенную лабораторию Aperture Science. Вам придется продвигаться сквозь препятствия, используя не только порталы, но и специальные гели, повышающие вашу скоростью или увеличивающие дальность прыжков, кубы, отражающие лазер, гидротрубы и другие странные объекты. Для тех же, кто давно хотел пройти игру вместе с друзьями, появился режим co-op, в котором вам придется управлять двумя роботами. Они не ведают гордости, они не знают страха и... они вообще ничего не знают. Вам придется провести их сквозь безумные препятствия от ГЛэДОС и разобраться в чем их предназначение. Разбираться придется дополнительные восемь часов, что доводит общий геймплей игры до 960 минут!

Особенности игры:
* Одиночная кампания. Захватывающий сюжет и необычная игровая механика заставят забыть о времени и не дадут оторваться от экрана на протяжении нескольких часов.
* Игра на двоих. Независимая сюжетная линия, новые персонажи и уникальные особенности геймплея.
* Улучшенная физика. В Portal 2 всё стало еще интереснее, необычнее и запутаннее, но никак не сложнее!
* Музыкальный гипноз. Оригинальный саундтрек великолепно вписывается в необычную атмосферу вселенной Portal.

Системные требования:
* Система: Windows® 7 32/64-бит / Vista 32/64 / XP
* Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц или двухъядерный от Intel с тактовой частотой 2 ГГц или AMD64X2 (или лучше)
* Память: 1 ГБ для XP / 2 ГБ для Vista
* Жёсткий диск: 10 ГБ свободного места (12,2 ГБ на установку)
* Видео:не менее 128 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 и поддержкой технологии Pixel Shader 2.0b (ATI Radeon X800 или лучше / NVIDIA GeForce 7600 или лучше / Intel HD Graphics 2000 или лучше).
* Звук: совместимая с DirectX 9.0c

Особенности Repack'а:
- Ничего не перекодировано в меньший битрейт
- Вырезаны вступительный и финальный видеоролики из мультиплеера, синглплеер не тронут
- Сменить язык игры можно через Launcher (ярлык на рабочем столе)
- Установка необходимого ПО: DirectX
- Можно записать на одну DVD5
- Время установки - около 15 минут
- Автор репака - Dumu4

Скриншоты:







Скачать Portal 2 (2011/Rus/Eng/Rip by Dumu4) (4,35 Гб):


Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 144

    Зарегистрированых(1): CarmellaFryar

    Гости (133)

    Боты (10): spider Bot, crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, spider Bot, spider Bot, Yandex Bot, spider Bot, spider Bot, Google Bot



    Сегодня посетили (40): CarmellaFryar, baxedAnart, CelsaSynnot, RichardVex, vipdepbit, asamantadark5777, YaniraManey9468, colt, LoraWilhelm622, simas, LauriQwp2006, pycivblumn, AdolphGoggins57, ErnestCreswick, TorstenYot, Canuuuu, Corina68W3, KrystynaCornell, AdelaideHoney, FrancineParker, WillaMolnar65, RossBrogan8739, KathrinQ90, admin, VirgilioEbersbac, aellpetrovo8425, VasiaP, RandyCotton4, MitziBales61, YZJLin62093867, RufusCano3388, RustySavoy35, GroverGoninan7, PaulineAsche, KathrinLanglands, IrvinZox58110, ShawnNoland8672, ManieGrimstone, JosephDap, alexisranceso7749

    Наш опрос