» » Людмилы Гурченко избранное (2011) SATRip
Google, поиск...

Людмилы Гурченко избранное (2011) SATRip


В память о легендарной актрисе, народной артистке СССР Людмиле Гурченко . 8 апреля Телеканал "Интер" покажет фильм из цикла "Легенда", посвященный этой великой женщине.
"Весь проект "Легенда" это дань уважения жизненному и творческому пути великой Людмилы Марковны Гурченко, - говорит генеральный продюсер телеканала "Интер" Владимир Зеленский. – Она стала воплощением целой эпохи. Именно Гурченко, одна из немногих, имела полное право сказать о себе: "Я – легенда".
Фильм о Людмиле Гурченко снимался в Киеве в феврале 2011 года. Это была одна из последних съемок актрисы. Несмотря на напряженный график, Людмила Марковна как настоящий профессионал несколько часов подряд пела, танцевала и не жаловалась на усталость. Она была так тронута атмосферой проекта, что по окончании съемок не сдержалась от комплиментов.
"Это прекрасный проект, в котором будут изображены многие годы, многие события... Фильм рассказывает обо всей моей жизни, начиная с 20 лет, - сказала Гурченко. - Очень приятно, что меня окружает хорошая команда, которая меня поддерживает. Я работаю с огромным удовольствием! За все время не было ни единого конфликта. Знаете, иногда есть такие моменты, когда сидишь и думаешь: к чему бы придраться? А потом понимаешь, что не к чему..."
На творчестве Людмилы Гурченко выросло не одно поколение. Она всегда была и останется с нами – в нашей памяти и в наших сердцах.
"Легенда" - это цикл постановочных бенефисов украинского режиссера Кати Царик, которые раскрывают историю жизни и творческого пути людей, которые смогли стать легендами при жизни. В основу каждой программы ложится десять песен артиста, которые стали воплощением определенного этапа в его судьбе.

Информация о фильме:
Название: Памяти Людмилы Гурченко
Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:23:02

Снято: Режиссер / Телекомпания: Украина. "Интер"
Перевод: Не требуется
Язык: Русский, Украинский
Субтитры: нет

Файл:
Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1362 Кбит/с
Размер кадра: 640х480
Качество видео: SATRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 Кбит/с
Размер: 1090 MB





Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 110

    Гости (100)

    Боты (10): Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): colt, o.sirencko2012, alexisranceso7749, BESGilbert, DennisBag, Robyn398096, zjacksonshtolzez9340, vipdepbit, ch3ezhScots, neoRsmScots, admin, doshavionath, kemanCash, PetraRyrie36, marin410, MollyS4217784833, MarisolLazenby, BernieceLuciano, ChadB9060110, JessieBentham97, nor3omScots, MerryHinz55, se3ilvScots, kamosCab, hnevaFreld, eamekspore, pibzyPesee, fa3napScots, rau3caScots, OdellCarbajal8, sam3enScots, mag3amScots, b3ezhaScots, ba3kakScots, AGLAllison, dy3unaScots, s3oeviScots, alogadarkoz5888, lo3akpScots, Professionalmbw

    Наш опрос