» » Как навсегда избавиться от целлюлита (2013) Видеокурс
Google, поиск...

Как навсегда избавиться от целлюлита (2013) Видеокурс

Как навсегда избавиться от целлюлита (2013) Видеокурс

Хотите узнать как быстро и навсегда избавиться от целлюлита. Кожа в виде "апельсиновой корки" - достаточно распространённое явление среди современных женщин. В настоящее время наши клиентки на занятиях учатся не только приводить мышцы и фигуру в порядок. Они получают гораздо больше. Они узнают, как реально, раз и навсегда сделать свою фигуру привлекательной, а кожу гладкой и бархатистой.

Вы получите знания о быстром и эффективном избавлении от целлюлита. Причин возникновения и развития целлюлита очень много. Это неблагоприятная генетика, застойные явления в теле, зашлакованность организма, приём гормональных препаратов, стресс, малоподвижный образ жизни, некачественное питание и много других причин. Поэтому подход к устранению целлюлита должен быть комплексным и продуманным.

Информация о курсе
Название: Как навсегда избавиться от целлюлита
Автор: Елена Воробьева, Роман Помазанов
Год выхода: 2013
Жанр: Видеокурс

Курс содержит семь основных разделов
1. Что такое целлюлит
2. Причины целлюлита
3. Антицеллюлитные процедуры в домашних условиях
4. План действий
5. Что предлагают в салонах
6. Приложения
7. Антицеллюлитный фитнес

Изучив курс, Вы
-Сможете самостоятельно устранить истинные и глубокие причины целлюлита, а не просто его внешние проявления. Это означает, что целлюлит уйдёт навсегда.
-Научитесь использовать простые и доступные средства для устранения бугорков и ямок на ваших бёдрах и ягодицах.
-Сможете проводить все антицеллюлитные процедуры дома, не обращаясь в дорогие салоны и к хирургу.
-Сможете реально убрать лишние сантиметры и килограммы из "проблемных мест", таких как бёдра и ягодицы.
-Сможете в ближайшие же месяцы носить ту одежду, которая Вам нравится, а не ту, которая скрывает недостатки вашей фигуры. Кожа станет более молодой и упругой.
-Реально почувствуете себя более здоровой, молодой и бодрой, поскольку процедуры курса оздоравливают весь Ваш организм, а не только кожу в проблемных местах.

Выпущено: Россия
Продолжительность: ~40 мин

Файл
Формат: MP4, PDF
Видео: MPEG4 (H.263), 1280x720, ~3924kbps
Аудио: AAC, 132 Kbps, 2 Ch
Размер файла: 1.16 Gb


Скачать Как навсегда избавиться от целлюлита (2013) Видеокурс

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 125

    Гости (99)

    Боты (26): robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, Google Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot



    Сегодня посетили (40): marin410, pibzyPesee, vipdepbit, fa3napScots, alexisranceso7749, colt, o.sirencko2012, rau3caScots, OdellCarbajal8, sam3enScots, BESGilbert, mag3amScots, b3ezhaScots, ba3kakScots, AGLAllison, dy3unaScots, s3oeviScots, alogadarkoz5888, lo3akpScots, Professionalmbw, sch3oaScots, lo3esnScots, na3kakScots, zlognshulzez8165, la3okuScots, r3eakkScots, nya2avScots, gasepboymn, byuvrabump, niedizSak, fakanApess, kaetlGualo, nab3alScots, Latia16484575, EsmeraldaPatteso, kea3baScots, pot3ikScots, z3aaveScots, MollyS4217784833, sezh3eScots

    Наш опрос