{ingots_code_flinks} {ingots_code_links}
» » Осторожно, лазер! (2011) SATRip
Google, поиск...

Осторожно, лазер! (2011) SATRip

Осторожно, лазер! (2011) SATRip

Информация о фильме:
Фильм: Осторожно, лазер!
Оригинальное название: Осторожно, лазер!
Год выхода: 2011
Жанр: документальный
Режиссер: Владислав Арясов

О фильме: 11 февраля 2010 года. В обстановке строжайшей секретности в США проводится очередной опыт с лазерным лучем. Боевой аппарат расположен на Боинге-747, его цель – ракета, стартовавшая с морской платформы. Бортовая система фокусирует тонкий лазерный луч на ракете, после этого отправляет еще один, чтоб оценить воздействие атмосферы на точность попадания. И сейчас же делается выстрел лучом в полную мощность. Ракета уничтожена. Информационные агентства не жалеют восклицательных символов: "Сенсация! Впервые лазер уничтожил ракету!
Американцы сделали супероружие!" Это событие способно кардинально поменять мир и повернуть ход истории. Боевые лазеры делают их создателя неуязвимым для хоть какого противника. Он получает возможность диктовать остальному миру свою волю. А что же Россия? Впервые на телеэкране подлинная история самого секретного и самого масштабного русского оборонного проекта. Успешный вывод на орбиту Земли космического аппарата "Полюс" с боевым лазером на борту мог обеспечить стране решающее преимущество в гонке вооружений. Но СССР тормознул в шаге от цели. Что принесла Советскому Союзу погоня за "лазерным призраком"? Технологический прорыв либо крах экономики? На что был растрачен творческий ресурс нескольких поколений наших ученых и инженеров? Станет ли лазер супероружием XXI века?

Выпущено: Россия, ВГТРК
Продолжительность: 00:43:30
Озвучивание: не требуется

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 704x400, 1507 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps
Размер: 509 Mb

Кадры из фильма



Скачать Осторожно, лазер! (2011) SATRip

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 221

    Зарегистрированых(2): colt, vipdepbit

    Гости (214)

    Боты (5): Yandex Bot, Google Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): colt, vipdepbit, admin, MazieNeumann5, SummerBednall32, AnastasiaCann34, RosalineSizer, JoanEricson, CarmellaFryar, foladScots, hannahyandxtz869, Mariana15N, XDSVirgilio, aelatexaxd2754, MPOJAYAslot, SybilEuler286, DanaeBarnhill, ShayneFarmer4, marin410, ageltexaxd2624, zavictoiapitto3989, coralScots, LYOJosh6434, zmadionswiftz4539, SibylZju82886, XRumer23cauck, LinneaLoar79, wemz, FloreneGur, OliviaRoehl74, Cutterwla, XMCplNewsRSSPortal, zalextivanovo6239, LonnaCheng50748, AntjeO014627, Marshallfln, MicheleMosby9, RomanOGrady0, KashaHji7177, zajuliativaovo2696

    Наш опрос