» » Михаил Филяев - Практическая встреча «Мы и наши дети» (2023) CAMRip
Google, поиск...

Михаил Филяев - Практическая встреча «Мы и наши дети» (2023) CAMRip

Михаил Филяев - Практическая встреча «Мы и наши дети» (2023) CAMRip


Мы приглашаем всех желающих — как профессиональных психологов, которые хотят получить эффективные инструменты для работы с запросами клиентов в сфере детско-родительских отношений, так и обычных людей, которые хотят, чтобы родительство было легким и приносило в семью множество позитивных моментов и событий. Для участия не требуется профильное образование и специальная подготовка.

Мы приглашаем на встречу:
-Родителей, которые хотят наладить здоровое взаимодействие со своим ребенком, понять, какие уроки он им преподает, и решить свои задачи.
-Тех, кто только готовится стать мамой и папой. Это уникальный шанс избежать многих родительских ошибок и подводных камней в отношениях с детьми. Ваше родительство будет спокойным, адекватным и осознанным с первых дней жизни ребенка.
-Специалистов помогающих профессий, которые работают с детско-родительскими отношениями.

Мы рассмотрим три крупных направления взаимодействия родителей и детей:
-Установки, жизненный опыт, родовые программы, внушения и другие стратегии, которые родители привносят в жизнь ребенка.
-Здоровье, психосоматика детских заболеваний, в том числе сезонных, инфекционных, классических психосоматических и тяжелых заболеваний, в которых мы находим психосоматический компонент.
-Реализация и путь ребенка — как заметить его талант, выбрать для него стратегию активного воспитания или независимости, контролировать влияние социальной среды.

Очень важно, что на практической встрече с Михаилом Филяевым вы выполните упражнения, которые позволят вам понять и почувствовать вашего ребенка и вашу с ним модель взаимодействия, чтобы привнести в жизнь вашей семьи глобальную осознанность.

Информация о видео
Название: Практическая встреча «Мы и наши дети»
Автор: Михаил Филяев
Год выхода: 2023
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 1 час 23 мин

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~997 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 674 Mb

Скачать Михаил Филяев - Практическая встреча «Мы и наши дети» (2023) CAMRip

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 102

    Зарегистрированых(1): vipdepbit

    Гости (76)

    Боты (25): robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Google Bot, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): vipdepbit, colt, ezenthek, aellpetrovo8425, Jesenia9683, koberz, EverettWarby14, o.sirencko2012, LelaDanner, BlairSummers, ViktorSinatorov0cauck, ist4omScots, admin, Testik, batraJirway, BetsyOno4159251, KeeshaReay0397, lykinaGox, zanthoymaarleyz2175, asukoFus, 22Johnette45, JacquieDykes68, MarisolLazenby, Filomena04E, AAGDeborah, rachelark5238, BernieceLuciano, VerenaGisborne0, GretaSchnaars1, heRrrdScots, ReynaldoTejada, BudConners1, dRannScots, JessieBentham97, EsmeraldaPatteso, zajuliaperov325, Mike Simon, TraciSeely7043, ArchieStrode8, CleoM257098

    Наш опрос