» » Основы мышечного мониторинга и самотеста (2022) Видеокурс
Google, поиск...

Основы мышечного мониторинга и самотеста (2022) Видеокурс

Основы мышечного мониторинга и самотеста (2022) Видеокурс


Мышечный мониторинг - это инструмент нейрокинезиолога получения этой информации. Научиться проводить мышечный мониторинг себе и другим может абсолютно любой человек, медицинское образование для этого НЕ требуется.

В наше время, когда количество обмана вокруг превышает все мыслимые и немыслимые пределы, когда уже не понимаешь кому можно верить, как никогда актуально научиться слышать СВОЁ тело! Потому что наше тело содержит ВСЮ нужную нам информацию и никогда НЕ ЛЖЁТ.

Существует много курсов по кинезиологии. Где на студента выливается, как ушат холодной воды на голову, огромное количество принципиально новой информации, достаточно сложной для понимания.

При этом самой практике мышечного мониторинга уделяется поскольку-постольку времени. Именно поэтому большинство людей, начавших путь в кинезиологию со сложных курсов, так и не осваивают на хорошем уровне навык мышечного мониторинга и, следовательно, так и не встают на путь кинезиологии... Всё потому что они пытались съесть слона целиком. Мы же будем есть слона по частям!

Поэтому я создал этот курс. На нем не будет сложной для понимания информации. Его цель - дать вам все инструменты и знания для того, чтобы вы смогли научиться мышечному мониторингу с пониманием что и зачем вы делаете.

Это - навык, как плавание. Если вы не научились плавать — то вы будете всю жизнь бояться воды. Если вы научились плавать, но плохо — то сможете плыть только по ровной воде, а любое волнение будет приводить вас в панику и лишать умения плавать. Если же вы научились плавать — то вы не боитесь волн, можете плыть долго и нырять на глубину.

Информация о видео
Название: Основы мышечного мониторинга и самотеста
Автор: Максим Мальцев
Год выхода: 2022
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 2 часа

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1920x1080, ~3362 Kbps
Аудио: AAC, 317 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 2.84 Gb


Скачать Основы мышечного мониторинга и самотеста (2022) Видеокурс

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 81

    Гости (53)

    Боты (28): Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, spider Bot, spider Bot, robot Bot, spider Bot, spider Bot, robot Bot, Google Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot



    Сегодня посетили (40): vipdepbit, colt, kianlGedy, o.sirencko2012, nadyuScots, LeonidaLangler8, Jesenia9683, nodyuScots, buuliScots, bubabScots, vooseScots, LewisLincoln05, naansScots, fonopScots, LupePullman9464, diavlScots, 22Johnette45, kazaoScots, vekasScots, vautnScots, AdolphJur644503, vaozhScots, MonroeKish4469, rachelark5238, naelpScots, lafakScots, admin, hozazScots, nikile, vaovkOr, drovaaRoacy, MckenzieCaperton, xandrwok, marin410, rishisecE, gaschScots, EsmeraldaPatteso, RosarioEricson, AlberthaAiston, Earnest00U

    Наш опрос