» » Качество мужчины. Как быть мужчиной, которого любят, а не используют (2021) HDRip
Google, поиск...

Качество мужчины. Как быть мужчиной, которого любят, а не используют (2021) HDRip

Качество мужчины. Как быть мужчиной, которого любят, а не используют (2021) HDRip

Когда ты сам пытаешься заинтересовать женщину - это одно. Когда же ты проявляешь себя, свои ценности и личные качества так, чтобы девушки сами искали встреч с тобой, - это совершенно иной уровень. Вспомни все то, что ты слышал от своих друзей или читал в интернете, когда девушки сами искали встреч или сильно вкладывались в отношения, или выбирали именно этого мужчину в любой ситуации.

На предстоящем курсе на трех семинарах мы подробно разберем то, КАКИМИ качествами должен обладать мужчина и КАК правильно проявлять их в общении.

Каким мужчиной нужно быть, чтобы девушки выбирали именно тебя?
Самое интересное, что если спросить об этом у самих девушек, они выделят совсем не то, что привлекает их на самом деле: Забота, Ухаживания, Надежность, Доброта. Но правда, что если ты будешь вести себя только так, ты станешь хорошим, удобным ДРУГОМ.

Некоторые поверхностные пикаперские методики выделяют другие качества: Настойчивость, Гибкость, Доминирование. Но, на практике это будет работать зачастую только на не очень качественных девушках. Нормальные же (классные, самодостаточные) легко вычислят, что перед ними - фейк, мужчина, в котором нет глубины и качества, который пытается казаться, а не быть.


Название: Качество мужчины. Как быть мужчиной, которого любят, а не используют
Год выхода: 2021
Автор: Олег Луканов
Жанр: Видеокурс, сексология, психология, отношения
Формат: MP4
Видео: AVC | 1920x1080 | ~1813 Kbps
Аудио: AAC | 128 kb/s | 44 KHz
Язык: Русский
Продолжительность: 02:58:16
Размер: 3 Gb

Скачать Качество мужчины. Как быть мужчиной, которого любят, а не используют (2021) HDRip

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 95

    Зарегистрированых(1): VictorProsser

    Гости (72)

    Боты (22): Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot



    Сегодня посетили (40): VictorProsser, aangeltexaxdo229, GenePogue87681, sa3syaScots, rewlinScots, evpanciz, maas3yScots, colt, s3eakeScots, vipdepbit, admin, kem3ebScots, eokreeCix, oglayRop, laus3kScots, tnutvuboymn, zok3anScots, noa3chScots, MonroeKish4469, RobertaLud, lav3epScots, taty3aScots, LelaDanner, engavBut, so3dakScots, bo4eplScots, kir3esScots, maa3deScots, o.sirencko2012, kia3rvScots, le3elaScots, LewisLincoln05, vvezhtagma, MickeyVanderpool, MarjorieWof, noditIMISKNOT, lefopcep, beasybiva, MollyS4217784833, RosarioEricson

    Наш опрос