» » Цифровая графика в Photoshop: ПРОдолжение (2021)
Google, поиск...

Цифровая графика в Photoshop: ПРОдолжение (2021)

Цифровая графика в Photoshop: ПРОдолжение (2021)

Продвинутый курс цифровой графики от Художник Online и Ксении Шевчук создан для тех, кто знаком с основными инструментами Photoshop и готов развиваться дальше! На продвинутом курсе мы будем еще глубже изучать тон и фактуры, поговорим о перспективе и освещении, научимся управлять впечатлением от картинки, изменяя ее цветовую схему.

Большое внимание уделяется композиции: вы поймете, как сделать ее интересной, как добиться грамотного взаимодействия объектов.

Эта программа универсальна и подходит для обработки фото, верстки, создания векторных и растровых иллюстраций. Если вы знакомы с основными инструментами Photoshop, то мы приглашаем прокачать свои художественные навыки на уроках Ксении. В Курсе «Цифровая графика в Photoshop: ПРОдолжение» небольшое количество работ, но каждое задание поможет вам действительно глубоко разобраться в возможностях программы.

Вас ждет практика с самых первых занятий. Поскольку вы уже знаете, как устроен графический редактор Adobe Photoshop, мы не станем подробно разбирать его инструменты и сразу приступим к созданию иллюстраций. На курсе вас ждут задания на передачу текстур, прокачку композиции, отработку освещения и перспективы.

Вместе с преподавателем вы выполните 7 объемных практических работ. Ксения объяснит, как показать объем и материальность предметов, как вписывать их в среду, как придать своей картинке нужное настроение с помощью правильной цветовой схемы. Этот практический курс будет полезен тем, кто хочет профессионально заниматься цифровой иллюстрацией: хочет создавать детские книги или думает о карьере в игровой индустрии и анимации.

Это не просто онлайн-курс в привычном формате «посмотрел — сделал», это целый комплекс уроков и личного общения с преподавателем, созданный специально для того, чтобы вы гарантированно изучили всю необходимую теорию, освоили новые приемы и закрепили полученные знания на практике.

Курс для всех, кто хочет:
- Продолжить знакомство с программой Adobe Photoshop;
- Хочет виртуозно работать с текстурами, тоном и освещением;
- Рисовать отдельные предметы и красивые сложные иллюстрации;
- Прокачать свои художественные навыки;
- Научиться выбирать приемы и инструменты для каждой задачи;
- Узнать много нового о цвете, композиции и стилизации;
- Выполнить 7 работ в разных техниках и жанрах.




Название: Цифровая графика в Photoshop: ПРОдолжение
Год выхода: 2021
Автор: Ксения Шевчук
Жанр: Видеокурс, фотошоп, photoshop
Формат: MP4
Видео: AVC | 1280x720 | ~369 Kbps
Аудио: AAC | 253 kb/s | 48 KHz
Язык: Русский
Продолжительность: 38:27:59
Размер: 11.55 Gb

Скачать Цифровая графика в Photoshop: ПРОдолжение (2021)

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 116

    Зарегистрированых(1): colt

    Гости (96)

    Боты (19): Mail Ru, Google Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, Google Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): colt, vipdepbit, wrepin, LewisLincoln05, agovaNup, iarosOffep, ezenthek, aellpetrovo8425, Jesenia9683, koberz, EverettWarby14, o.sirencko2012, LelaDanner, BlairSummers, ViktorSinatorov0cauck, ist4omScots, admin, Testik, batraJirway, BetsyOno4159251, KeeshaReay0397, lykinaGox, zanthoymaarleyz2175, asukoFus, 22Johnette45, JacquieDykes68, MarisolLazenby, Filomena04E, AAGDeborah, rachelark5238, BernieceLuciano, VerenaGisborne0, GretaSchnaars1, heRrrdScots, ReynaldoTejada, BudConners1, dRannScots, JessieBentham97, EsmeraldaPatteso, zajuliaperov325

    Наш опрос