» » Современные технологии здоровья ч.2 - Вода, Иммунология и вакцинация (2018) Семинар
Google, поиск...

Современные технологии здоровья ч.2 - Вода, Иммунология и вакцинация (2018) Семинар

Современные технологии здоровья ч.2 - Вода, Иммунология и вакцинация (2018) Семинар

Основа всего живого на нашей планете - вода. Каждый знает это и понимает, что "без воды - ни туды и ни сюды".

Содержание:

День 1 "Вода"
А вот что вода бывает разная, полезная и не очень, дающая здоровье и силы, или забирающая ресурсы организма - это знают не все. Вы наверняка, как и мы, устали от несметного количества мифов, ложной информации, откровенно коммерческих историй и решений. Давайте поговорим о воде начистоту. Определимся с основными понятиями и самыми важными моментами, на что действительно стоит обращать внимание, и как определить какая вода для вас "живая", а какую сейчас лучше не пить. По итогам семинара у вас будет технология позволяющая быть уверенными, что бы вода которую вы пьете - действительно для вас "живительная влага".

День 2 "Иммунология и Вакцинация"
Иммунитет - как много в этом слове... Мифический иммунитет, по распространенному мнению, должен отвечать за то, что бы мы не болели, всегда оставались в бодром и крепком теле, и должен сражать наповал все возможные болезни, с которыми мы сталкиваемся, - от простуды до вирусов. Чем только мы не пытаемся и что только не делаем что бы "поднять себе иммунитет". А так ли это должно работать на самом деле? Что из "бабушкиных" рецептов действительно работает, а что лишь плацебо и миф? Как понять, что иммунитету нужно помочь, и как при этом не навредить самому себе, поверив в красивые картинки на экране и обещания на упаковках? Все это, и многое другое вы узнаете из дня семинара посвященному иммунитету и вакцинации. Именно вакцинация позволяет уже много лет развиваться человечеству и забыть о таких страшных болезнях, губивших в свое время миллионы людей, как корь, оспа, холера, чума, тиф и многие другие. Но не все вакцины "одинаково полезны", и про это мы тоже подробно расскажем - какую роль играет вакцинация в созднии иммунитета современного человека. Поговорим с вами о том, как применять вакцины наиболее технологично, с учетом как современных достижений, так и актуальной ситуации на рынке вакцин в стране и мире.

Бонус: Современные технологии здоровья ч.1 - БАДы и Тюбаж.
В этом семинаре мы поговорим с вами о новых современных технологиях, с учетом развития производства и исследований БАД, внедрения новых рецептур, в том числе и моих. Мы так же разберем с вами, буквально «по косточкам», технологию тюбажа, ошибок и форс мажорных проявлений тюбажа, разберем все нюансные варианты протекания процедуры.

Информация о видео
Название: Современные технологии здоровья ч.2 - Вода, Иммунология и вакцинация
Автор: Константин Заболотный
Год выхода: 2018
Жанр: Семинар
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~6 часов

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 640x360, ~423 Kbps
Аудио: AAC, 118 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.49 Gb


Скачать Современные технологии здоровья ч.2 - Вода, Иммунология и вакцинация (2018) Семинар

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 133

    Гости (104)

    Боты (29): Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Google Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, spider Bot, Yandex Bot, spider Bot, spider Bot, Mail Ru, spider Bot, Yandex Bot, spider Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru



    Сегодня посетили (40): agovaNup, vipdepbit, colt, iarosOffep, ezenthek, aellpetrovo8425, Jesenia9683, koberz, EverettWarby14, o.sirencko2012, LelaDanner, BlairSummers, ViktorSinatorov0cauck, ist4omScots, admin, Testik, batraJirway, BetsyOno4159251, KeeshaReay0397, lykinaGox, zanthoymaarleyz2175, asukoFus, 22Johnette45, JacquieDykes68, MarisolLazenby, Filomena04E, AAGDeborah, rachelark5238, BernieceLuciano, VerenaGisborne0, GretaSchnaars1, heRrrdScots, ReynaldoTejada, BudConners1, dRannScots, JessieBentham97, EsmeraldaPatteso, zajuliaperov325, Mike Simon, TraciSeely7043

    Наш опрос