» » Съемка в домашней студии. Инструменты. Lightroom (2017) HDRip
Google, поиск...

Съемка в домашней студии. Инструменты. Lightroom (2017) HDRip

Съемка в домашней студии. Инструменты. Lightroom (2017) HDRip

Видеокурс разделен на две части: дневную и ночную. Одним выстрелом вы убиваете двух зайцев, получая особенные навыки в одном учебном мероприятии. Но главным приобретением, разумеется, станет освобождение от иллюзии, что профессиональная фотография - это очень дорогостоящее хобби.

Вы сможете наконец встать с дивана, на котором грезите о профессиональном оборудовании, и пойти снимать сразу после окончания занятия – на то, что имеете в своем распоряжении, или докупив пару китайских вспышек. Воспользуйтесь этой редкой возможностью начать движение к новому уровню съемки, не вкладывая в это ничего, кроме собственного таланта и приобретенных практических навыков.

Подключившись, вы сразу окажетесь в условиях, максимально приближенных к реалиям жизни начинающего фотографа. Все вопросы, которые на самом деле волнуют вас каждый день, получат практические ответы от топового фотографа с десятилетним стажем: как уложиться максимум в 20 тысяч рублей на все свои нужды, как получить качественные снимки с дешевой фотокамеры и объективов, как настроить освещение, как снимать портреты в различных съемочных ситуациях, как организовать собственную мобильную студию и носить ее с собой везде, как снимать в интерьере и не выставлять кучу оборудования. В конце концов, как снимать против солнца или как сделать так, чтобы все огоньки ночного города были на изображении?

Название: Съемка в домашней студии. Инструменты. Lightroom
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс, съемка, фото, lightroom
Формат видео: AVI HD 1080p | H.264
Формат аудио: MP3 | 320 кбит/с | 44 кГц | Стерео
Язык: Русский
Продолжительность: 05:01:19
Размер: 5,45 Gb

Скачать Съемка в домашней студии. Инструменты. Lightroom (2017) HDRip

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 123

    Гости (96)

    Боты (27): robot Bot, Mail Ru, Yandex Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, spider Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Google Bot, Google Bot, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): colt, LewisLincoln05, agovaNup, vipdepbit, iarosOffep, ezenthek, aellpetrovo8425, Jesenia9683, koberz, EverettWarby14, o.sirencko2012, LelaDanner, BlairSummers, ViktorSinatorov0cauck, ist4omScots, admin, Testik, batraJirway, BetsyOno4159251, KeeshaReay0397, lykinaGox, zanthoymaarleyz2175, asukoFus, 22Johnette45, JacquieDykes68, MarisolLazenby, Filomena04E, AAGDeborah, rachelark5238, BernieceLuciano, VerenaGisborne0, GretaSchnaars1, heRrrdScots, ReynaldoTejada, BudConners1, dRannScots, JessieBentham97, EsmeraldaPatteso, zajuliaperov325, Mike Simon

    Наш опрос