» » Молодость лица+снятие отечности+красивая шея и осанка (2017) CAMRip
Google, поиск...

Молодость лица+снятие отечности+красивая шея и осанка (2017) CAMRip

Молодость лица+снятие отечности+красивая шея и осанка (2017) CAMRip

Параллельно с омоложением и оздоровлением шеи и осанки, стоит работать над отёчностью на вашем лице и шее.

Шаг 1. В основном застоялая лимфа даёт эффект толстого мясистого лица, или мучает своей некрасивостью и присутствием в области под подбородком (двойные подбородки), создаёт носогубные валики и делает глазки-щелочки, достаточно грамотно слить "грязную воду", как клиенты замечают что лицо худеет даже у полных и становится на вид объектовно легким, порой достаточно снять отечность что бы лицо визуально омолодилось!

Шаг 2. Омоложение Шеи Осанки. Стоит работать по этому профилю паралленьно со снятием отёчности с лица. Очень важно привести в порядок шею, если она заблокирована, то кроме того что на ней зиждется холка, шея короткая и морщинистая, еще она не может выполнять свою главную функцию-нести питание из ЖКТ в голову для нормального функционирования мозга и самое печальное, для подкормки кожи лица изнутри (объективно природой не предусмотрено кормить кожу лица и шеи извне. .подумайте о глупости дорогих "чудо" кремов и тем более инъекций , читайте мои статьи об этом #антикосметология) главная задача - восстановление осанки и как продолжение- оздоровление грудного и шейного отдела позвоночника..красивое лицо с корявой старческий осанкой и коротенькой тоненький или жирной шеей не вкалывает! Будь вам 25, если вы сутулая, -то со спины вам дадут на 10 лет больше!

Шаг 3. Когда шея в рабочем состоянии и через неё идет нормальное питание в ткани кожи лица, когда лимфа слить и лицо не надутое как барабан от застоялой "грязной воды", рельеф мышц лица открыт, можно приступать к силовым тренировкам на мышцы лица, которые подтянут то что на нем провисло и разгладят морщины на коже, там где находится спазм мышц под ними.

Информация о видео
Название: Молодость лица+снятие отечности+красивая шея и осанка
Автор: Катерина Кон
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~30 минут

Файл
Формат: MP4, TXT
Видео: AVC, 480x480, ~424 Kbps
Аудио: AAC, 48 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 110 Mb



Скачать Молодость лица+снятие отечности+красивая шея и осанка (2017) CAMRip

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 119

    Гости (100)

    Боты (19): Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, spider Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): vipdepbit, o.sirencko2012, rau3caScots, colt, OdellCarbajal8, sam3enScots, BESGilbert, mag3amScots, b3ezhaScots, ba3kakScots, AGLAllison, dy3unaScots, s3oeviScots, alogadarkoz5888, lo3akpScots, Professionalmbw, sch3oaScots, lo3esnScots, na3kakScots, zlognshulzez8165, la3okuScots, r3eakkScots, nya2avScots, gasepboymn, byuvrabump, niedizSak, fakanApess, kaetlGualo, nab3alScots, Latia16484575, EsmeraldaPatteso, kea3baScots, pot3ikScots, z3aaveScots, MollyS4217784833, sezh3eScots, ni2nakScots, v3ikekScots, nab3ocScots, yuoevcef

    Наш опрос