» » Стань стройной,красивой,обаятельной (2017) Вебинар
Google, поиск...

Стань стройной,красивой,обаятельной (2017) Вебинар


Женщины обременённые грузом проблем, все похожи друг на друга, а освободившись от стресса и усталости, каждая становится уникальной и неповторимой.

На вебинаре вы узнаете как:
-снять напряжение, избавится от стресса, накопленных проблем
-быстро восстановить эмоциональный баланс и обрести душевный комфорт
-вновь обрести былую привлекательность, поддержать свой жизненный тонус и здоровье
-поддерживать себя в отличной форме, не прилагая сверхусилий, а, наоборот, получая удовольствие
-избавиться от лишнего веса, вызванного душевными переживаниями и пристрастиями к нежелательной пище
-нормализовать сон
-обрести уверенность в себе

+ Бонусы:
Метод "Ключ" для самосовершенствования VIP.
Хасай Алиев впервые сформулировал в 1990 году в книге "Ключ к себе", что в основе различных методов лежит единый механизм, но включаемый по-разному и с различной степенью трудности. Образно говоря, переключения в мозге происходит через нейтральное состояние, как в коробке передач автомобиля.

Метод Ключ в любой обстановке просто и быстро открывает это состояние, которое в разных культурах и методах называется по-разному. Это "нирвана", "медитация", состояние свободного сознания", "молитвенная благодать", "состояние просветления", "состояние неума", "нейтральное состояние", "состоянием без мыслей", "здесь и сейчас", "единение с богом". Это состояние, где нет суеты, где происходит прояснение в голове, понимание того, чего ты хочешь и как этого достичь. В нем происходит естественная перезагрузка мозга из негатива в позитив и восстановление сил организма.

"Ключ" отличается уникальной простотой, быстродействием и эффективностью за счет наличия найденного критерия для индивидуального подбора приемов, снимающих стресс автоматически. (Результат - с первого применения при первом занятии обучения. Занесен в Российскую Книгу Рекордов и Достижений, ассоциированную с Книгой Гиннесса).

Если вы решаете сложную проблему, то подключая Ключевые приемы, быстрее ее решаете.

Повышает эффективность любого обучения, тренировки, лечения.

Открывает возможность управлять внутренними процессами организма, развивать желаемые качества и способности. Снимает нервно-мышечные блоки, освобождает сознание, раскрывает простор для творчества.

Метод "Ключ 2" для самосовершенствования.
«КЛЮЧ-2» Хасая Алиева максимально эффективен в условиях, где человек работает на грани своих умственных или физических возможностей. Доктор Алиев выделил и соединил преимущества аутотренинга и психотерапии, создал качественно новый метод саморегуляции человека — для моделирования состояния невесомости, преодоления стрессов и перегрузок. Приемы Ключа-2 развивают недостающие нам навыки мгновенной мобилизации и переключения. Позволяют буквально за доли секунды настраиваться перед любой работой, встречей, выступлением, рекордом, перед любой деятельностью, требующей вдохновения и энергии. Они помогают снизить стресс в мозгу до уровня, когда его можно будет использовать как Стресс-Трамплин. Желания начнут исполняться, ведь «Ключ-2» позволяет перенаправить мощную энергию напряжения на достижение цели.

Информация о видео
Название: Стань стройной,красивой,обаятельной
Автор: Хасай Алиев
Год выхода: 2017
Жанр: Вебинар
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~26 часов

Файл
Формат: MP4, PDF, DOC
Видео: AVC, 1024x768, ~931 Kbps
Аудио: AAC, 80 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 13.7 Gb

Скачать Стань стройной,красивой,обаятельной (2017) Вебинар


Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 85

    Гости (61)

    Боты (24): Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, spider Bot, spider Bot, spider Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, spider Bot, spider Bot



    Сегодня посетили (40): colt, ClaudiaStockton, CharlesMag, VictorProsser, OdellCarbajal8, asmanthafranceso1822, Charmain6870, LulaEnos2329, GeniaDurant333, asamultivanovz4876, se3agaScots, eimnayApped, p3amelScots, vipdepbit, v2ikekScots, ne3isaScots, Tisha, teav3mScots, CatalinaMayer1, aangeltexaxdo229, GenePogue87681, sa3syaScots, rewlinScots, evpanciz, maas3yScots, s3eakeScots, admin, kem3ebScots, eokreeCix, oglayRop, laus3kScots, tnutvuboymn, zok3anScots, noa3chScots, MonroeKish4469, RobertaLud, lav3epScots, taty3aScots, LelaDanner, engavBut

    Наш опрос