» » Photoshop для видеографа (2017) Видеокурс
Google, поиск...

Photoshop для видеографа (2017) Видеокурс


Говорят, красивое слайдшоу можно смонтировать только в программе After Effects. Но... Кто-то не хочет осваивать новую сложную программу. А у кого-то компьютер просто не тянет программу After Effects.

Да и готовые проекты слайдшоу для After Effects частенько не подходят под идею. Например, слайдов мало. Или нет возможности редактировать шаблон: добавить слайды или увеличить их длительность.

Иногда легче сделать самому новый проект, чем переделывать чей-то.

И можно сделать это при помощи стандартных возможностей нашей любимой программы монтажа Premiere Pro + программы Photoshop. Для этого хватает средней мощности ноутбука. И программу Photoshop глубоко изучать не нужно.

В интернете достаточно бесплатных исходников для творчества и готовых наборов для создания слайдшоу. Надо просто знать, где их взять, как редактировать, и как применить для создания красивого слайдшоу.

Мне часто присылают на образец проекты, сделанные в программе «Proshow Producer» с просьбой записать курс по этой программе. Зачем? Вы же владеете программой в разы превышающей возможности Proshow Producer!!! А материалы для творчества совершенно бесплатно валяются у вас под ногами. Осталось только взять и сделать!

Что именно взять, где взять и как это сделать красиво в Premiere Pro – все это я подготовил, систематизировал, «разложил по полкам», рассказал и показал в курсе «Photoshop для видеографа».

Информация о видео
Название: Photoshop для видеографа
Автор: Валерий Филипченко
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:13:10

Файл
Формат: MP4 (+ доп. материалы)
Видео: AVC, 1920x1080, ~3906 Kbps
Аудио: AAC, 66 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 4.99 Gb

Скачать Photoshop для видеографа (2017) Видеокурс

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 118

    Гости (92)

    Боты (26): robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Google Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot



    Сегодня посетили (40): v2ikekScots, colt, ne3isaScots, Tisha, teav3mScots, Charmain6870, OdellCarbajal8, CatalinaMayer1, VictorProsser, aangeltexaxdo229, GenePogue87681, sa3syaScots, rewlinScots, evpanciz, maas3yScots, s3eakeScots, vipdepbit, admin, kem3ebScots, eokreeCix, oglayRop, laus3kScots, tnutvuboymn, zok3anScots, noa3chScots, MonroeKish4469, RobertaLud, lav3epScots, taty3aScots, LelaDanner, engavBut, so3dakScots, bo4eplScots, kir3esScots, maa3deScots, o.sirencko2012, kia3rvScots, le3elaScots, LewisLincoln05, vvezhtagma

    Наш опрос