» » Мужская парфюмерия: руководство по выбору аромата (2017) Вебинар
Google, поиск...

Мужская парфюмерия: руководство по выбору аромата (2017) Вебинар


Подбор аромата для мужчины – особая задача, потому что именно запах формирует первое впечатление.

Именно аромат создает настроение образа. Органичный образу он делает его завершенным и гармоничным и, наоборот, неуместный вносит диссонанс, который способен свести на нет все старания по подбору одежды.

Я неоднократно затрагивал эту тему вскользь ранее, а сейчас готов поделиться с вами всеми нюансами подбора аромата на отдельном семинаре по мужской парфюмерии.

На вебинаре "Мужская парфюмерия" мы разберемся с нюансами выбора аромата в зависимости от психотипа и характера, возраста, а также дресс-кода и выбранного контекста. И, конечно же, не оставим без внимания и модные тенденции.

Плохая новость состоит в том, что одним флаконом не обойтись. Аромат должен меняться в зависимости от сезона и контекста, но, с другой стороны, аромат поможет легко обновить образ, придав ему особое настроение.

Информация о видео
Название: Мужская парфюмерия: руководство по выбору аромата
Автор: Роман Медный
Год выхода: 2017
Жанр: Вебинар
Язык: Русский
Выпущено: Украина
Продолжительность: 01:36:40

Файл
Формат: MKV
Видео: VP9, 1280x720, ~265 Kbps
Аудио: Opus, Lossy Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 183 Mb



Скачать Мужская парфюмерия: руководство по выбору аромата (2017) Вебинар

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 98

    Гости (73)

    Боты (25): Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, spider Bot, spider Bot



    Сегодня посетили (40): ka3anaScots, colt, MarceloGarrison, va3linScots, HowardGop, tyuincon, ClaudiaStockton, CharlesMag, VictorProsser, OdellCarbajal8, asmanthafranceso1822, Charmain6870, LulaEnos2329, GeniaDurant333, asamultivanovz4876, se3agaScots, eimnayApped, p3amelScots, vipdepbit, v2ikekScots, ne3isaScots, Tisha, teav3mScots, CatalinaMayer1, aangeltexaxdo229, GenePogue87681, sa3syaScots, rewlinScots, evpanciz, maas3yScots, s3eakeScots, admin, kem3ebScots, eokreeCix, oglayRop, laus3kScots, tnutvuboymn, zok3anScots, noa3chScots, MonroeKish4469

    Наш опрос