» » Простая торговля в 1С (2017) Видеокурс
Google, поиск...

Простая торговля в 1С (2017) Видеокурс


Станьте специалистом за 1 неделю, изучив пошаговый видео курс, и не тратьте время на самостоятельный поиск обучающего материала.

От автора:
Последние 5 лет ко мне постоянно обращаются предприниматели и сотрудники торговых компаний с просьбой научить самостоятельной работе в программе 1С. Чаще всего они уже искали учебные материалы в Интернет, но полезного для себя решения не нашли.

На всех ресурсах предлагают или записаться и ждать очереди, или подстраиваться под учебный график. Поиск на YouTube выдает массу бесплатных роликов об 1С, не связанных между собой и не дающих чёткого понимания как работать в программе. Учебные материалы в Интернете в основном неудобные, на них требуется много времени. Как определить, полезна информация или нет, - не ясно.

Я понимаю каково это - тратить время, деньги и не получать полезного решения. Поэтому я создала видео курс, который быстро усваивается и содержит только полезные сведения.

Курс "Простая торговля в 1С" предназначен для тех, кому нужно за короткое время получить знания в программе "1С Управление торговлей 11.3", без лишних затрат.

Содержание:
Блок. Вступление
Блок 1. Основные настройки и ввод остатков
Блок 2. Торговые операции и отчеты
Блок 3. Инструменты маркетинга и менеджмента
Блок 4. Складские операции
Блок 5. Розничные продажи
Блок 6. Учет прочих доходов и расходов
Блок 7. Учет прочих активов и пассивов
Блок 8. Итоговые показатели, анализ

Информация о видео
Название: Простая торговля в 1С
Автор: Наталья Никитина
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~16 часов

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1364x728, ~233 Kbps
Аудио: AAC, 126 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 2 Gb


Скачать Простая торговля в 1С (2017) Видеокурс

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 128

    Гости (101)

    Боты (27): Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, spider Bot, spider Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, spider Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot



    Сегодня посетили (40): p3amelScots, vipdepbit, v2ikekScots, colt, ne3isaScots, Tisha, teav3mScots, Charmain6870, OdellCarbajal8, CatalinaMayer1, VictorProsser, aangeltexaxdo229, GenePogue87681, sa3syaScots, rewlinScots, evpanciz, maas3yScots, s3eakeScots, admin, kem3ebScots, eokreeCix, oglayRop, laus3kScots, tnutvuboymn, zok3anScots, noa3chScots, MonroeKish4469, RobertaLud, lav3epScots, taty3aScots, LelaDanner, engavBut, so3dakScots, bo4eplScots, kir3esScots, maa3deScots, o.sirencko2012, kia3rvScots, le3elaScots, LewisLincoln05

    Наш опрос