» » Хрустальные люстры
Google, поиск...

Хрустальные люстры

В основном все модели люстр "Хрустального стиля" выполнены в современном стиле и подходят как в квартиру, так и в загородный дом, а разнообразие по размерам и количеству патронов для ламп дает большой выбор для любых помещений.

Наши люстры были разработаны таким образом, что бы создавалось ощущение что это бескаркасные люстры, т.е. с наименьшей видимости арматуры, визуально подчеркивая этим легкость, целостность люстры, будто она выгравирована из цельного хрустального камня. Так же хрустальные люстры нашего магазина предусмотрены и для натяжных потолков. Арматура покрыта несколькими слоями никеля и специального лака, что делает арматуру зеркальной, в которой отражается окружающая гамма помещения, что придает гармонию в помещении. Наши люстры производят с арматурой в двух тонах: серебристая и золотистая зеркальность.

При выборе люстры определите гамму помещения, в котором будет висеть светильник. В основном гамму в помещении определяет цвет стен, обои. В помещениях с прохладной гаммой преобладают следующие цвета: белый, серый, черный, синий, голубой и т.д. В помещениях с теплой гаммой преобладают следующие цвета: желтый, красный, оранжевый, охра, кремовый, и т.д. Это необязательно должны быть ярко выраженные цвета.  Существуют цвета гибриды, состоящие из суммы двух противоположенных цветов, такие как зеленый (голубой и желтый), фиолетовый (синий и красный), эти цвета относятся к холодным тонам, но всё же в них есть доля теплоты. Большинство отдаёт предпочтение теплым пастельным тонам, для которых хорошо подходят хрустальные светильники с светло-золотистой арматурой.

Для выразительности и своеобразия мы можем на Ваш вкус добавить в люстру цветной хрусталь, либо изменить форму люстры, добавив подвесок других форм и размеров.

У всех светильников интернет-магазина "Хрустальный стиль крепления выполнены в виде петли за которую люстра подвешивается на крючок.

Во время выбора люстры клиенты задаются вопросом, как определить подлинность хрусталя? Некоторые не доверчиво спрашиваю – Действительно ли это хрусталь? А то уж очень дешёвые люстры. Как же отличить хрусталь от стекла? Многие думают, что если постучать по хрустальной подвеске, то она будет звенеть как в фильмах. Это ошибочное мнение. Возмите стекляный фужер за ножку и постучите по краю, он зазвенит, так же себя будет вести и хрустальный бокал, потому-что это полые предметы, как колокол. Можно определить подлиность проведя химический анализ, но это дорогостоящий и долгий вариант. Подлинность хрусталя можно определить на внешний вид. Мы рекомендуем вам хрустальные люстры купить недорого.

По химическому составу и способу производству, хрусталь похож на стекло. Это разновидность стекла, содержащая значительное  количество оксида свинца PbO. Добавка оксида свинца увеличивает показатель преломления стекла и дисперсию света в нём. Добавка оксида свинца также увеличивает пластические свойства стекла и, соответственно, возможности по его обработке — огранке, резьбе и т.п. Огранка хрусталя, подобно огранке драгоценных камней, позволяет хрусталю в полной мере проявить свойства, обусловленные большим показателем преломления и дисперсией.  Название было дано по аналогии с горным хрусталем. Те же самые  характеристики придают свинцовым стеклам сверкание и блеск, украшающие самые утонченные изделия столовой посуды и произведения Хрустальный шарискусства. Хрустальное стекло — это свинцово-силикатное стекло, содержащее 13—30 % и более окислов свинца. В нашем хрустале содержание оксида свинца составляет 25%. Чтобы убедиться в подлиности хрусталя посмотри на него при свете лампы или солнечных лучей, настоящий хрусталь будет красиво переливаться на свету.

 

О хрустале

Хрусталь. [от греч. krystallos — прозрачный камень, кристалл который наделяют удивительными магическими и исцеляющими свойствами]. Хрусталь — разновидность стекла, содержащая значительное количество оксида свинца PbO, а также, возможно, окись бария BaO. Добавка оксида свинца увеличивает показатель преломления стекла и дисперсию света в нём (с ювелирной точки зрения «игру цвета», «огонь»). Добавка оксида бария в основном увеличивает только показатель преломления. Добавка оксида свинца также увеличивает пластические свойства стекла и, соответственно, возможности по его обработке — огранке, резьбе и т.п. Огранка хрусталя, подобно огранке драгоценных камней, позволяет хрусталю в полной мере проявить свойства, обусловленные большим показателем преломления и дисперсией. Название было дано по аналогии с горным хрусталем. Из хрустального стекла производят высококачественную посуду и декоративные изделия. Оно обладает повышенными плотностью, прозрачностью, лучепреломляемостью и блеском, но меньшей термостойкостью по сравнению с другими видами стекол. Благодаря содержанию свинца и определённому подбору углов, образуемых гранями, изделия из хрусталя отличаются необыкновенно яркой, многоцветной игрой света. Обладают красивым звоном. Хрусталем называется также высококачественное венецианское и чешское стекло, но на самом деле это не хрусталь, как многие считают.
Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 97

    Гости (59)

    Боты (38): Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Google Bot, Google Bot, spider Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, spider Bot, Yandex Bot, spider Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, spider Bot, robot Bot, Yandex Bot, Netcraft, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, spider Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru



    Сегодня посетили (40): zalexmarley8371, o.sirencko2012, admin, colt, vipdepbit, wrepin, LewisLincoln05, agovaNup, iarosOffep, ezenthek, aellpetrovo8425, Jesenia9683, koberz, EverettWarby14, LelaDanner, BlairSummers, ViktorSinatorov0cauck, ist4omScots, Testik, batraJirway, BetsyOno4159251, KeeshaReay0397, lykinaGox, zanthoymaarleyz2175, asukoFus, 22Johnette45, JacquieDykes68, MarisolLazenby, Filomena04E, AAGDeborah, rachelark5238, BernieceLuciano, VerenaGisborne0, GretaSchnaars1, heRrrdScots, ReynaldoTejada, BudConners1, dRannScots, JessieBentham97, EsmeraldaPatteso

    Наш опрос