» » Electric Rain Swift 3D v 6.0.929
Google, поиск...

Electric Rain Swift 3D v 6.0.929



Swift 3D - программа для конвертации 3D во Flash/веторную графику. Кроме конвертации приложение, дает разработчикам возможность быстро и легко создавать высококачественную 3D анимацию и эпизоды для использования в Adobe Flash, Papervision3D и других мультимедийных приложениях.

Программа является мощным и удобным в использовании решением, обеспечивающем высококачественный результат и широкий спектр опций за приемлемую цену. Это единственная программа, напрямую объединяющаяся с Adobe Flash, с помощью Swift 3D File Importer и SmartLayer Technology, и обеспечивающая непревзойденное качество визуализации вектора и опции стиля. Набор инструментов и интерфейс программы позволяют каждому быстро создавать 3D-содержимое. Благодаря новому экспорту Papervision3D, программа представляет новую область возможностей 3D во Flash.

Swift 3D отведена особая роль - это приложение для векторного трехмерного моделирования, анимации и визуализации. В основном Swift 3D адресован Web-дизайнерам, использующим технологию Flash для создания мультимедийных материалов в формате rich-media, и поэтому набор его функциональных возможностей ориентирован на создание анимационных сцен. Поскольку трехмерная анимация в Интернете (а особенно в формате Flash) представляет собой покадровый процесс, средства моделирования и анимации Swift 3D обеспечивают пользователя только самыми необходимыми функциональными возможностями. Каждый элемент интерфейса и механизма визуализации Swift 3D служит для ускорения и облегчения процесса создания трехмерной графики для Flash.

Возможности программы:
• Возможность экспорта в формат Papervision3D
• Импорт и визуализация прозрачных текстур
• Ортографическая проекция
• Усовершенствованный пользовательский интерфейс
• Новые элементы управления облегчают работу с ключевыми кадрами
• Встроенная оптимизация позволяет уменьшить размер файлов на 50% или больше.

Год выпуска: 2011
Версия: 6.0.929
Язык интерфейса: english
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Лекарство: keymaker-CORE
Страница программы: www.erain.com
Размер файла: 46.33 Mb

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 68

    Зарегистрированых(1): AntjeO014627

    Гости (59)

    Боты (8): spider Bot, robot Bot, Google Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): AntjeO014627, CRZSimone93, vipdepbit, marin410, pu3lalScots, zya3oaScots, LannyCastanon, lievlScots, zh3ainScots, Robyn398096, o.sirencko2012, Ignacio07B, colt, admin, so3kalScots, NigelBurnett71, ka3pedScots, alexisranceso7749, IzettaAshley994, FredricWitherspo, DaltonKortig, GustavoGellert, MRCIssac496, NickolasFranklyn, ken3osScots, vyu3aoScots, pei3nzScots, dya3biScots, za3baoScots, kaga3bScots, giazhzitte, asenfus, avavoDum, Nespressolph, BESGilbert, DennisBag, zjacksonshtolzez9340, ch3ezhScots, neoRsmScots, doshavionath

    Наш опрос