» » Franzis CutOut for Profiseller 1.0 v5.0.0.1 Portable
Google, поиск...

Franzis CutOut for Profiseller 1.0 v5.0.0.1 Portable


Franzis CutOut for Profiseller - это мощный графический редактор, служащий для маскирования и декомпозиции фото или попросту отделения объекта от фона. В программе можно просматривать, сортировать, обрабатывать изображения получаемые с различных цифровых устройств, создавать фотоальбомы, слайд-шоу. А также улучшать качество изображений, добавлять эффекты, надписи, рамки, устранять нежелательные объекты, избавиться от шума, дефектов кожи, эффекта «красных глаз».

Особенности программы:
• Программа обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение.
• CutOut снабжен прекрасным интуитивно понятным интерфейсом. Все инструменты имеют понятные ярлычки и имеют свои контекстные меню, которые позволят легко переходить от одного процесса к другому.
• Может функционировать как самостоятельное приложение, а также использоваться в качестве плагина для графического редактора Adobe Photoshop и выполнять пакетное маскирование нескольких изображений.

Используйте хромакей, чтобы работать на уровне профессионалов: выберите цвет фона и вырежьте Ваш объект на одноцветном фоне по клику мышки. Эта техника создания фильмов сегодня повсюду используется в профессиональных модельных агентствах.

Безграничная креативность
Благодаря обработке изображений по слоям, Вы можете поместить вырезанную часть на один из множества фонов и создать совершенно новые, захватывающие дыхание изображения! Покажите Ваш мир — с помощью CUTOUT Вы можете удалять отдельные элементы с изображений и объединять их в фото-реалистичную композицию.

Обработка фотографий
Используйте CutOut чтобы обрабатывать изображения, с помощью большого набора функций для вырезания объектов и множества инструментов для настройки яркости, цветов и насыщенности как переднего, так и заднего плана. Получите совершенный результат благодаря множеству инструментов для трансформации и обрезки изображений. Программа всё в одном!

Ретушь проблемных изображений
CutOut предлагает интеллектуальные инструменты для удаления нежелательных объектов или ретуширования отдельных областей изображений. Благодаря таким инструментам, как интеллектуальный ластик и и разного рода кисти, Вы всегда сможете найти подходящий инструмент для ретуши изображений как профессионал.

Год выпуска: 2018
Разработчик: franzis.de
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский / Deutsch / English
Лекарство: Встроено
Размер: 15.24 MB

Franzis CutOut for Profiseller 1.0 v5.0.0.1 Portable


Скачать Franzis CutOut for Profiseller 1.0 v5.0.0.1 Portable

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 93

    Гости (58)

    Боты (35): Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, spider Bot, Yandex Bot, Mail Ru, robot Bot, spider Bot, Mail Ru, spider Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, spider Bot, robot Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, Mail Ru



    Сегодня посетили (40): so3dakScots, bo4eplScots, kir3esScots, maa3deScots, o.sirencko2012, kia3rvScots, le3elaScots, LewisLincoln05, colt, vvezhtagma, vipdepbit, MickeyVanderpool, admin, MarjorieWof, noditIMISKNOT, lefopcep, beasybiva, MollyS4217784833, RosarioEricson, 22Johnette45, MPOMAXdaftar, zcharlefrances6841, leabiScots, man3ebScots, paovafep, hahinMat, lyurasrah, ra4eskScots, loavoPi, mosuvRinoBymn, temkinaswawl, TiffaniPurser2, engibaTef, vgrafmWak, EsmeraldaPatteso, lyaazBappy, kianlGedy, nadyuScots, LeonidaLangler8, Jesenia9683

    Наш опрос