{ingots_code_flinks} {ingots_code_links}
» » Lim LockFolder 1.3 ML/Rus Portable
Google, поиск...

Lim LockFolder 1.3 ML/Rus Portable

Lim LockFolder 1.3 ML/Rus Portable

Lim LockFolder программа предназначена для мгновенной защиты папок паролем, быстро и надежно скроет информацию на жестких дисках и съемных носителях. Программа имеет две степени защиты данных, первый простой способ защиты данных (но даже при нем данные будут надежно спрятаны), но также есть и второй способ, улучшенная защита, которая еще и зашифрует данные, но для скрытия вторым способом потребуется немного больше времени.

На каждую папку можно установить отдельный пароль, а данные скрытые на съемных носителях, на них и остаются, и данные можно открыть на другом компьютере установив программу Lim LockFolder. Программа имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс. Для большей безопасности можно установить пароль и на программу и тогда никто кроме Вас ее не запустит.

Важно:
• Перед обновлением программы обязательно разблокируйте все заблокированные папки в программе для избежания возможности потери данных.
• Забыв пароль к защищенным данным воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?".
• Обязательно запоминайте пароли или записывайте, ведь данные, при полной утрате (потере) пароля, не получится восстановить.
• Перед переустановкой системы обязательно разблокируйте (восстановите) все защищенные (спрятанные) данные, иначе они могут быть утрачены.

Что нового:
- Добавлена автоматическая отмена блокировки при невозможности заблокировать папку.
- Возможность отменить блокировку, разблокировку.
- Исправлены найденные ошибки.
- Улучшен интерфейс программы.

Lim LockFolder 1.3 ML/Rus Portable


Год выпуска: 2014
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: ML/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.95 Mb

Скачать Lim LockFolder 1.3 ML/Rus Portable

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 151

    Гости (145)

    Боты (6): Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): GeniaLansford62, svarmo, ShawnNoland8672, CarmellaFryar, RuebenHalverson, Brittany74Z, sphiayandext896, EugenioCagle2, WandaFreeling87, DapCaucK, colt, BrianFed, vipdepbit, trasladoavalencia 437, trasladoavalencia 610, trasladoavalencia 871, LatoshaHunley26, TodDuggan5866710, PaulineAsche, ShirleyKingsley, NBXShelby8453794, MaxWine439985, YWZThurman, TravisMccool5, Josephpag, LazaroGilman01, AaronSnard, admin, huxugScots, zellajnior4562, SelenePerkin935, Walker6269, JosephDecker212, Jerilyn53C, fyjonScots, AdolphGoggins57, LaurieTimmerman, GeorgianaBernal, ArnoldAntle402, AdelaideHoney

    Наш опрос