» » O&O ShutUp10 1.8.1418.309 Portable
Google, поиск...

O&O ShutUp10 1.8.1418.309 Portable

O&O ShutUp10 1.8.1418.309 Portable

O&O ShutUp10 - предотвращает отправление информации с вашего ПК третьим лицам. Пользователь сможет сам решить какие функции Windows 10 отключить, а какие оставить по соображениям сохранения конфиденциальности данных. Благодаря простому и интуитивному интерфейсу, вы сможете сами решить, какие "полезные" функции нужно отключить для улучшения условий конфиденциальности данных.

Microsoft создает наибольшее удобство при установке своих продуктов, в результате чего, большинство пользователей не изучают заявления конфиденциальности и просто подтверждают ознакомление с данным документом. К сожалению, такое отношение к Microsoft приводит к тому, что все больше информации отправляется на сервера корпорации.

Microsoft использует большинство данных для отображения персонализированной информации с целью сделать ваш цифровой мир удобнее и проще. Например, Windows 10 может напомнить отправится в аэропорт на 30 минут раньше из-за интенсивного движения на дорогах по маршруту. Для того, чтобы предоставить Вам данную информацию, служба получает доступ к записям календаря, сообщениям электронной почты, данным вашего местоположения и к Интернету для получения данных о пробках.

Некоторые протокольные службы фиксируют ввод с клавиатуры, обмениваются данными WLAN-доступа с аккаунтами Facebook и в фоновом режиме подключаются к общественным, а значит потенциально опасным сетям, не спрашивая об этом пользователя. Все это представляет серьезный риск безопасности.

O&O ShutUp10 предлагает вам самостоятельно решить, какие “удобные” функции угрожают конфиденциальности и должны быть отключены. Программа представляет все доступные функции в одном месте - Вам не нужны углубленные знания IT и нет необходимости ручного изменения системных настроек конфиденциальности.

O&O ShutUp10 является полностью бесплатным решением и не требует установки - просто откройте файл и инструмент мгновенно запуститься на компьютере. Программа не содержит нежелательных рекламных ПО в отличие от других распространенных в наше время приложений.

Основные возможности O&O ShutUp10:
• Безопасность конфиденциальности данных.
• Корректирование настроек безопасности.
• Управление обновлениями Windows.
• Управление службами определения местоположения.
• Запрещает передачу пользовательских и диагностических данных.

What's new in version 1.8.1418.309:
• FIX: Determining registry key permissions has resulted in fewer displayed settings on some NT domain systems.
• Available in German, English, French, Italian, Spanish, Russian and Chinese (simplified)


Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Не требуется / Freeware
Размер файла: 1.26 MB

Скачать O&O ShutUp10 1.8.1418.309 Portable


Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 116

    Гости (93)

    Боты (23): Mail Ru, robot Bot, Google Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Google Bot, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Google Bot, Mail Ru, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru



    Сегодня посетили (40): iarosOffep, colt, vipdepbit, ezenthek, aellpetrovo8425, Jesenia9683, koberz, EverettWarby14, o.sirencko2012, LelaDanner, BlairSummers, ViktorSinatorov0cauck, ist4omScots, admin, Testik, batraJirway, BetsyOno4159251, KeeshaReay0397, lykinaGox, zanthoymaarleyz2175, asukoFus, 22Johnette45, JacquieDykes68, MarisolLazenby, Filomena04E, AAGDeborah, rachelark5238, BernieceLuciano, VerenaGisborne0, GretaSchnaars1, heRrrdScots, ReynaldoTejada, BudConners1, dRannScots, JessieBentham97, EsmeraldaPatteso, zajuliaperov325, Mike Simon, TraciSeely7043, ArchieStrode8

    Наш опрос