» » F-Secure Freedome VPN 2.40.6717 RePack by elchupakabra
Google, поиск...

F-Secure Freedome VPN 2.40.6717 RePack by elchupakabra

F-Secure Freedome VPN 2.40.6717 RePack by elchupakabra

F-Secure Freedom VPN - мощный VPN-клиент для обеспечения Вашей полной анонимности и безопасности в Интернете. Защитите ваш компьютер, смартфон или планшет на базе Android или iOS при использовании мобильного Интернета от хакеров, вредоносных приложений и веб-сайтов, блокируйте трекеры, используйте шифрование для защиты Wi-Fi соединения и.т.д.

Это приложение сочетает в себе несколько модулей, которые позволят Вам: • пользоваться ресурсами интернета без риска отслеживания действий, • получить доступ к запрещенным в Вашем регионе сайтам, • подключаться в общественным Wi-Fi-сетям без угрозы хакерского взлома, • заблокировать вредоносные и мошеннические сайты (приложения).

Для этого в приложении используется несколько удаленных серверов (туннельных каналов) для перенаправления трафика с Вашего компьютера. В настоящее время доступны Амстердам, Брюссель, Варшава, Копенгаген, Восточное и Западное побережье США, Гонг Конг, Лондон, Мадрид, Мельбурн, Милан, Париж, Сингапур, Стокгольм, Токио, Торонто и другие месторасположения. Т.е. приложение сменит Ваш IP-адрес на один из перечисленных городов, тем самым скрыв реальный от всех, кто попытается Вас отследить. По умолчанию предлагается ближайший к Вам сервер.

Стоит также отметить и возможность анонимного поиска, когда ни ключевые слова, ни куки-файлы не сохраняются в поисковых запросах, не позволяя тем самым шпионить за Вами. Кроме того, использует шифрование трафика между Вашим ПК и удаленным сервером, так что вычислить и отследить  соединение не получится.

Имеет стильный графический дизайн, очень прост в настройке и управлении. Все действия выполняются буквально в один-два клика, чтобы Ваша безопасность и конфиденциальность была обеспечена быстро и надежно.

Основные возможности:

Connection protection: Защита Wi-Fi соединения
Freedome создает соединение через виртуальную частную сеть (VPN) к облаку F-Secure, которое гарантирует, что хакеры и специалисты по краже данных не смогут украсть вашу личную информацию, когда вы используете открытое Wi-Fi подключение.
Freedome использует шифрование всего сетевого трафика между вашим устройством и облаком F-Secure, так что никто не сможет шпионить за вашим соединением.

Browsing protection: Защита веб-серфинга
Веб-защита блокирует сайты, которые могут содержать вредоносный контент содержимое или украсть вашу личную информацию, в том числе номера кредитных карт, данные учетных записей и пароли.
В то время как посещаете веб-страницы в Интернете, F-Secure Freedome проверяет онлайн-ресурсы, на которые вы переходите, чтобы убедиться, что они безопасны.

Tracking protection: Анонимность в Интернете и приложениях
Защита от отслеживания обеспечивает конфиденциальность ваших данных во время посещения веб-сайтов и использования приложений.
Когда вы переходите на онлайн-ресурс или используете приложение, которые пытаются отслеживать вас, F-Secure Freedome скрывает ваш реальный IP-адрес, блокирует следящие куки и шпионские программы, чтобы убедиться, что сайт или приложение не может собирать личную информацию.

Virtual location: Виртуальная локация
Функция "Виртуальная локация " защищает вашу конфиденциальность и позволяет получить доступ к любимым потоковым онлайн-услугам за границей.
При подключении к сети Интернет, устройству присваивается адрес, который идентифицирует, где вы находитесь. С Freedome, вы можете выбрать виртуальную локацию. Это дает устройству адрес в выбранной вами стране.
В автоматическом режиме F-Secure Freedome использует сервер, который находится ближе всего к вам.

Особенности репака F-Secure Freedom VPN:
 1. Работа в режиме вечного ознакомительного периода
 2. Опционная возможность преднастройки программы при установке
 3. Мультиязычный интерфейс (включая русский)
 4. Удален модуль отсылки баг-репортов
 5. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

ВНИМАНИЕ!!! Возможен ЛОЖНЫЙ детект антивирусов на скрипт сброса trial.



Год: 2021
: Windows7/8/8.1/10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Встроено
Размер: 50 Мб

Скачать F-Secure Freedome VPN 2.40.6717 RePack by elchupakabra

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Наш опрос