» » Hotspot Shield VPN Elite 7.20.3
Google, поиск...

Hotspot Shield VPN Elite 7.20.3

Hotspot Shield VPN Elite 7.20.3

Hotspot Shield VPN самое полное решение проблем безопасности в интернете. Данная разработка, после установки и запуска соответственно, создаст частную виртуальную сеть или кому привычнее VPN, сделано это будет между вашим например ноутбуком и беспроводной точкой.

Таким образом вы получите своего рода защищенный туннель, который способен будет не только охранять вашу электронную почту, но и все данные передаваемые вами через сеть Интернет, таким образом переживать за то, что всякого рода шпионы и хакеры смогут ее перехватить не стоит.

Итак, если вы воспользуетесь Hotspot Shield, то получите гарантию от разработчиков, что ваш компьютер останется полностью анонимным в сети. Программа в автоматическом режиме шифрует и защищает входящие соединения и исходящий трафик. Вы будете полностью защищены от разных хакеров.

Главные преимущества Hotstpot Shield:
• Защита просмотра веб-страниц, передачи данных, Интернет-покупок и личной информации в сети при помощи HTTPS шифрования.
• Защита от кражи личных данных в сети.
• Скрытие IP адреса для защиты конфиденциальности, обеспечение анонимного доступа к сети.
• Доступ ко всей информации без цензуры, обход фильтров.
• Защита от прослушивания сетевых соединений - Wi-Fi точки доступа, гостиницы, а[цензура]порты и офисы компаний.
• VPN клиент работает в беспроводных и проводных сетях и предоставляет неограниченный объем данных.

Основные возможности:
• Доступ к любому сайту - заблокирован доступ к YouTube или Facebook в школе или на работе? При использовании приложения Hotspot Shield VPN вы можете разблокировать YouTube, Facebook или любые другие сайты из любой точки мира.
• Защитите свой IP-адрес - VPN-клиент позволяет защитить ваш IP-адрес, чтобы вы могли анонимно посещать веб-сайты и помешать хакерам и спамерам мониторить вашу деятельность в Интернете.
• Анонимная работа с Интернетом - создавая зашифрованный туннель между вашим компьютером и серверами Hotspot Shield, VPN-клиент позволяет просматривать веб-страницы анонимно без отслеживается или шпионажа.
• Защитите себя от шпионов и хакеров при использовании общественных WiFi сетей в гостиницах, а[цензура]портах и офисах с функцией WiFi безопасности.
• Защитите свои веб-сессии - защитите ваши данные, покупки в интернет-магазинах и личную информацию в сети с шифрованием HTTPS.
• Защитите ваши устройства от вредоносных атак - последняя версия Hotspot Shield предлагает полную защиту от вредоносного ПО.

Hotspot Shield VPN Elite 7.20.3


Год: 2017
: Windows 8/10/XP/Vista/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 29.6 Мб

Скачать Hotspot Shield VPN Elite 7.20.3

Печать
    404     Информация    
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.    

Аккаунт

      Онлайн

    Всего онлайн: 91

    Зарегистрированых(1): vipdepbit

    Гости (84)

    Боты (6): robot Bot, Google Bot, robot Bot, robot Bot, Google Bot, Yandex Bot



    Сегодня посетили (40): vipdepbit, colt, iarosOffep, ezenthek, aellpetrovo8425, Jesenia9683, koberz, EverettWarby14, o.sirencko2012, LelaDanner, BlairSummers, ViktorSinatorov0cauck, ist4omScots, admin, Testik, batraJirway, BetsyOno4159251, KeeshaReay0397, lykinaGox, zanthoymaarleyz2175, asukoFus, 22Johnette45, JacquieDykes68, MarisolLazenby, Filomena04E, AAGDeborah, rachelark5238, BernieceLuciano, VerenaGisborne0, GretaSchnaars1, heRrrdScots, ReynaldoTejada, BudConners1, dRannScots, JessieBentham97, EsmeraldaPatteso, zajuliaperov325, Mike Simon, TraciSeely7043, ArchieStrode8

    Наш опрос